-
регион город цена от    до заголовок

Очистные сооружения стоков

Очистные сооружения стоков

 

 

Очистка канализационных стоков в очистном сооружении «Ялма 750» происходит поэтапно: сначала стоки поступают в первый отсек, где происходит успокоение и оседание смеси, затем самотеком идут в анаэробный реактор, далее в аэробный реактор. Два реактора разделены дополнительно отсеками оседания иловой смеси и насыщения кислородом. В системе смонтирован эр-лифт, с помощью которого происходит техническое обслуживание очистного оборудования «Ялма»: он перекачивает избыточный ил из последующих отсеков в первый и подает воздух в очистное оборудование, а именно в отсеки с аэробными бактериями. Настойка интенсивности подачи воздуха в отсеки различна, способ ее настройки указан в техническом паспорте на оборудование. Также технический отдел компании изготовителя всегда готов предоставить информацию об особенностях монтажа и настройки очистных сооружений по телефону. Опытные инженеры подробно расскажут, как монтировать оборудование.

Технические характеристики автономной канализации «Ялма 750»:
1) Производительность – 150 кубических метров в сутки;
2) Рассчитано на 750 проживающих человек;
3) Полный объем – 136,86 кубических метров;
4) Масса 17 100 (металл).
Комплект поставки автономной канализации «Ялма 750»:
1. Блок очистки – 3 шт.
2. Компрессор- 2 шт.
3. Паспорт на оборудование -1 шт.
4. Декларация соответствия – 1шт.
5. Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).
Степень очистки в сооружении составляет 98%. То есть на выходе чистая техническая вода без цвета и запаха. Ее можно сливать на грунт или использовать в технических нуждах. В случаях сброса стоков в объект рыбохозяйственного назначения оборудование «Ялма» может быть доукомплектовано УФ-обеззараживателем, который способен уничтожить всю болезнетворную среду на 100%. В оборудовании применен биологический способ очистки сточных вод, самый эффективный на сегодняшний день.
Материал изготовления очистных сооружений «Ялма» может быть различен: металл с многослойным полимерным покрытием или полиэтилен на основе спиральновитой трубы. Срок изготовления очистного оборудования составляет 30 рабочих дней с момента заключения договора поставки. Договор может быть заключен на условиях франко-завод или же франко-склад. Транспортный отдел компании поставщика всегда готов подобрать транспорт, согласно заявке от заказчика на перевозку.
Изготавливаются сооружения «Ялма» на заводе компании «Альбатрос». производственные линии по изготовлению сооружений работают на заводе. Это компания лидер по производству очистных систем различного назначения, разной производительности. Один производственный поток изготавливает сооружения для одиночного домостроения, три других - сооружения промышленного назначения. Компания работает с 2002 года, за столь долгий срок работы достойно завоевала место лидера в поставках очистных сооружений. География эксплуатации очистных сооружений от компании «Альбатрос» широка и заканчивается далеко за пределами нашей страны. Ведь очистные сооружения от «Альбатрос» самые надежные и неприхотливые в обслуживании. Система работает эффективно и надежно долгие годы, не доставляя хлопот своему обладателю.

 

Расположение
Великий Новгород

 

Просрочено! 11 июля 2022 г. - 7 января 2023 г. 2528196 277 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

4 980 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (926) 185-09-66
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Елена Павловна Диденкова

Организация: Альбатрос

Сайт: www.bio-stok.ru