регион город название организации, сфера деятельности

новгородский завод стекловолокна

новгородский завод стекловолокна

Режим работы

Пн08:00 – 16:30
Вт08:00 – 16:30
Ср08:00 – 16:30
Чт08:00 – 16:30
Пт08:00 – 16:30
Сбвыходной
Всвыходной

 

Высокоэффективные тепло- и звукоизоляционные материалы на основе штапельных базальтовых и стеклянных волокон без связующих, в том числе в обкладке из ткани по заявке Покупателя (стеклянная, базальтовая, кремнеземная). Применяется для тепло- и звукоизоляции оборудования газотурбинных и холодильных устройств, двигательных шахт, противопожарной изоляции перегородок, палуб, химико-технологических кают.
Температура применения: от -200ºС до +700ºС
Конструкционные ткани из непрерывных базальтовых и стеклянных волокон. Широко используются для изготовления стеклопластиковых конструкций методом контактного формования, RFI-метода, пултрузии. Нити и ровинги стеклянные и базальтовые для производства композиционных материалов. Применяется для изготовления стеклопластиков методом напыления и намотки. Инновационный, высокотехнологичный, универсальный в применении материал – базальтовое волокно БВВ-22. Является идеальным материалом для шумо- и звукоизоляции различных конструкций в широком частном диапазоне. Используется как наполнитель для выхлопных систем в автомобиле- и кораблестроении. Стеклопластик (стеклокомпозит) - очень перспективный и уникальный материал.
Имеет большой спектр применения в различных отраслях: судостроении, автомобилестроении, строительстве, коммунальном хозяйстве, химическом производстве.
Микросферы стеклянные полые. Являются незаменимым материалом, используемым в качестве легковесного наполнителя при производстве сложных заливочных пен на основе эпоксидных связующих для изготовления различных композиционных материалов в судо -, авиа- и автомобилестроении. Широкий спектр продукции нашего завода используется во многих отраслях промышленности: атомной, энергетической, электротехнической, химической, металлургической, микробиологической, нефтегазодобывающей, а также в промышленном и гражданском строительстве, судо-, авиа- и автомобилестроении.
Новгородский завод стекловолокна

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (8162) 68-05-98

Сайт: nzsv.ru

 

Расположение
173011, г. Великий Новгород, ул.Восточная, 15., Великий Новгород

 

 

17.04.2018 г. 80328 259 8 Производство строительных материалов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.