регион город название организации, сфера деятельности

Служба Заселения Квартирант

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

История Службы заселения "Квартирант" берет свое начало в 2010 г. Несмотря на сравнительную молодость, сотрудники работающие в фирме - это команда, сплоченный коллектив, профессиональные консультанты с большим стажем работы в сфере недвижимости.

Рынок недвижимости - это очень динамичная сфера деятельности, и чтобы грамотно управлять Вашей недвижимостью, Вам нужен надёжный и компетентный партнёр, который всегда поможет советом и предоставит услуги, полностью отвечающие Вашим требованиям!

На сегодняшний день Служба заселения «Квартирант» располагает сетью из 25 офисов в 20 городах России и насчитывает более 120 специалистов. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Несмотря на тяжелые времена и сложную экономическую обстановку в стране, которая приводит к повышению цен и сокращению сотрудников во многих крупных компаниях, мы планируем:

открытие 5-ти филиалов;
набор перспективных и целеустремленных сотрудников;
повышение заработной платы сотрудникам.

Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту для обеспечения эффективного результата.

Взяв за основу высокий уровень обслуживания, работая исключительно в соответствии с законодательством РФ, мы обеспечиваем безопасность в решении жилищных вопросов наших клиентов.

Служба заселения «Квартирант» предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по:

аренде недвижимости;
индивидуальному подходу к каждому клиенту;
выбору оптимального варианта обслуживания;
юридическим консультациям.

Служба заселения «Квартирант» располагает самой большой базой данных объектов недвижимости в России, которая насчитывает более 8000 вариантов. Пополнение баз данных происходит с помощью программно-аппаратного комплекса и большое количество объектов поступает от граждан, которые активно с нами сотрудничают.

Служба заселения «Квартирант» располагает и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям, что нас безусловно радует. К тому же при повторном обращении к нам действует система скидок.

Благодаря современным технологиям и высоким стандартам качества обслуживания, Служба заселения «Квартирант» за годы своей профессиональной деятельности заработала надёжную репутацию в России.

Мы всегда устремлены вперед. Принцип нашей работы – постоянное развитие, совершенствование качества услуг и покорение новых вершин бизнеса. Сотрудники Службы заселения «Квартирант» непрерывно повышают свою квалификацию, сдают аттестацию, посещают профессиональные семинары, посвященные вопросам рынка недвижимости.

За 2014г. компания «Квартирант» достигла значительных успехов не только в сфере недвижимости. Одним из своих главных достижений считаем предоставление материальной помощи Тульскому областному специализированному дому ребёнка № 1, тем самым пусть не на много, но скрасив жизнь малышам, которые очень сильно нуждаются как в моральной, так и в материальной поддержке. Более подробно о наших визитах в дом ребенка, вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе новости;

С завидной регулярностью Служба заселения «Квартирант» проводит между своими сотрудниками различные соревнования. Многие уже выиграли крупные денежные призы, а также путевки в жаркие страны. Тот кто работает на отлично, должен и отлично отдыхать!

Руководством Службы заселения «Квартирант» было принято решение о создании профсоюза для оказания помощи детям своих сотрудников: отправки их в пионерские лагеря, необходимого лечения в различных лечебных учреждениях.
Служба заселения "Квартирант" действительно работает!!!

Благодаря новейшим технологиям и обладая уникальными в своём роде программами, разработанными нашими специалистами, Вам не нужно заниматься поиском объявлений от собственников.

Наша система сделает это за Вас в автоматическом режиме, а Вам остается лишь выбрать из многочисленных вариантов квартиру Вашей мечты!

Только для Вас – удобная система поиска с расширенными возможностями доступа на сайте. Она позволяет Вам не просто найти понравившийся вариант жилья, но и выбрать оптимальную цену, тип недвижимости и район города, где бы Вам хотелось жить.
С нами снять, сдать жилье - легко и просто, а главное качественно и оперативно!!!

Только в Нашей компании и только на Нашем сайте Вы найдёте прямые контакты собственников объектов недвижимости без посредников и по самым выгодным ценам. Мы не заинтересованы в процентах от сделки, а заинтересованы в подборе для Вас наиболее выгодных вариантов квартир, комнат, домов.

Мы всегда ориентируемся на потребности клиента и строим работу с Вами рассчитывая на долгосрочное сотрудничество!

Мы рады создавать для Вас идеальные условия для комфортного проживания!

 

Контакты

Автор: Владимир

Телефон: +7 (8162) 68-98-83

Сайт: kvservice.su

 

Расположение
Большая Санкт-Петербургская ул., 39, этаж 4, офис 41, Великий Новгород

 

 

06.04.2015 г. 18277 1983 168 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег
7 апреля 2015 г. в 11:37 #
Выгнала меня жена. Надо было найти хату за день. Короче купил газету и поподал на одни агенства...плюнул и пошел в офис Квартиранта, у них просто самая дешевая услуга, пришел туда мне девочка по имени Анастасия все расказала договорилась на 2 квартиры на просмотр, я поехал и заселился в первый вариант. Агентства берут от 50 до 100% а у них за 3000т.рублей нашли мне квартиру за день. Советую. Зачем платить 100%, ведь можно и самому поехать за 3000.
Ирина
8 апреля 2015 г. в 11:30 #
Я студенка, приехала в город на учебу, не могла долго найти себе квартиру или комнату за нормальную цену !
звонила искала по подала постоянно на агенства которые то 70%, то 100% берут а денег таких нет..
Слава Богу нашла Квартиранта, спасибо блин им огромное буквально за час наверно нашли мне 4 варианта и всего за 3000.
Правда советую и вам не тратить бешеные деньги не понятно на что, а обратится к ним!
Валентиина
15 апреля 2015 г. в 14:54 #
Здравтвуйте !
Вчера была в Квартиранте сегодня уже в квартире со всеми удобствами и за отличную цену
мы с моим молодым человек выражаем большую благодарность молодцы работают на все 100%!
Роман
16 апреля 2015 г. в 16:01 #
Надо было для 4х строителям снять квартиру 3х комнатную квартиру. Обратился я кним.. Мне скинули 5 адресов и описания к квартирам...позвонил и потом поехал смотреть. Заселился в один день. квлассно...гемора мало..быстро.. и недорого
Александра
26 мая 2015 г. в 20:32 #
Наконец то в моем городе появилась такая служба!Агентства недвижимости берут 100% от стоимости квартиры((((я не могу себе этого позволить,а на частное объявление не попасть т.к. агентства все заполонили((( Я выбрала тариф базовый и заселилась в третий из 38 вариантов!Я рада т.к заплатила за эти услуги всего 3500!уже посоветовала своим друзьям ,которые приедут в августе на учебу в универ.Теперь будем обращаться за помощью только к Квартиранту!
Антон
31 мая 2015 г. в 19:51 #
Респект девчонкам которые там работают.выполнили свою работу на Ура.Офигенную квартиру в новостройке отхватил за 10т.р..А им заплатил всего 3500.Хорошо,что на них наткнулся,а то так бы агенты развели бы меня наверно....и пришлось бы еще им десятку отлистывать)
Виолетта
11 июня 2015 г. в 19:41 #
Мне помогли быстро.Хорошо,что я отзывы сначала не прочитала,а то бы не пошла к ним и разорилась бы на агентстве.Квартирант нужная организация!
Алиса
18 июня 2015 г. в 17:11 #
Хочу посоветовать всем кто читает мой отзыв-если хотите сэкономить свои финансы-обращайтесь именно в Квартирант!работают официально,квартиры находят причем хорошие!я сама пару раз пользовалась их услугами в городе Великий Новгород(сама из Демянска)Работают замечательно!
Ира
19 июня 2015 г. в 18:56 #
Квартиранту спасибо большое,за то что помогли мне снять квартиру,намного лучше и удобнее чем агенства,и намного дешевле!!
Татьяна
19 июня 2015 г. в 18:58 #
Спасибо за отзывы ,я прочитала их и поверила.Пошла в квартирант потомучто срочно надо было дочке квартиру найти.Нам быстро помогли .Теперь дочка живет прям рядом с кремлем и пляжем .Она довольна и я спокойна.
светуля
22 июня 2015 г. в 19:49 #
спасибо вашей службе за проделанную работу. Квартиру нашли быстро , как по заказу в кротчайшие строки. спасибо
Katrin
23 июня 2015 г. в 17:56 #
Мне понравилось сотрудничать с квартирантом. По моим капризным потребностям меня заселили в 4 квартиру за 3 дня - это очень быстро для мня. Спасибо все супер.)
Никита
24 июня 2015 г. в 18:00 #
Я так же обращался в этот офис, нашел через них квартиру, за два дня в западном районе, сам курсант, на авито наткнулся на их объявление и оказался очень доволен работой Квартиранта!!!))
Антон
1 июля 2015 г. в 23:42 #
развод на деньги, пришёл заплатил дали адрес телефон приехал и вместо заявленных 9000 за квартиру хозяин хотел 12000, естественно ничего не сняли потому что как оказалось берутся варианты с авито и ирр и тп, в итоге нашёл ещё пару таких же лопухов как я , в итоге оказалось что заселение они не гарантируют только информационная услуга тоесть пшик
Наталия
26 июля 2015 г. в 13:46 #
Я осталась недовольна, ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ!МЫ ЗАПЛАТИЛИ 3500 КВАРТИРАНТУ,А ЗАТЕМ РИЭЛТОРУ 5000.(ХОРОШО РИЭЛТОР СДЕЛАЛ СКИДКУ.В ИТОГЕ КВАРТИРУ СНЯЛИ ЗА 9000Т.Р КОМИССИЯ СОСТАВИЛА 8500.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Развод. Варианы у них с авито и из. рук в руки.
Кира
30 июля 2015 г. в 20:05 #
А я заплатила и не пожалела.Сэкономила и хату нашла!
Мирослав
30 июля 2015 г. в 20:08 #
Меня поселили в шаговой доступности с моей работой!Я доволен как никто другой!Никогда оттуда не съеду)
Татьяна
2 августа 2015 г. в 19:03 #
Девочки из службы заселения в БЦ Волна отнеслись к моей ситуации понимающе,сразу же начали звонить хозяевам квартир и от них я уже поехала на просмотр квартир.Уточню для тех кто "Фома неверующий" -квартиры были реальные.Спустя 2 просмотра я нашла то,что искала.Собственник по просьбе менеджера еще и скидочку на арендную стоимость сделал!!!
Евгения
5 августа 2015 г. в 17:59 #
Очень долго решались стоит обращаться или нет. Обратились и не пожалели! Почти сразу нашли себе квартиру. Хорошую, чистую, не дорогую. Остались очень довольны. Теперь рекомендуем всем своим знакомым и родственникам)) Спасибо большое)))
Екатерина
8 августа 2015 г. в 19:50 #
Я осталась очень довольна работой сотрудников в офисе "Бизнес центр Волна". Мне нужно было найти жилье очень быстро(примерно 2 дня). Мою ситуацию сотрудники поняли сразу и на удивление очень быстро нашли мне достойное жилье, с хорошей оплатой помесячно). Спасибо вам большое за оперативную работу.
Антон
29 августа 2015 г. в 02:46 #
это Лохотрон, ничего не нашли, деньги взяли, видел как отзывы пишут сами сотрудники чтобы привлекать ЛОХОВ
Настя
17 октября 2015 г. в 19:23 #
Всем привет, скажу кратко: нашли на авито объявление по квартире ,позвонили, приехали в офис, на месте подобрали нам квартиру двушку мы искали до 15000 (заплатили всего 5000 за услугу, кстати агентосы-риэлтора меньше чем за 70% даже не разговаривали с нами), поехали, посмотрели сначала одну, на след день еще две и благополучно заселились!!!
Нина
26 октября 2015 г. в 10:56 #
Всем доброго времени суток) Я в Новгород приехала по работе, в командировку на пол года. Пока жила у подруги, искала себе квартиру и натыкалась на одни агентства! Я в шоке, где в этом городе собственники? Слава богу попался Квартирант- намного дешевле, всего за 3000 нашли хорошую квартиру. Спасибо за помощь!
Михаил
26 октября 2015 г. в 13:38 #
Месяц назад искал комнату, срочно надо было. Не хотел переплачивать агенствам, пришел в квартирант, пришлось отдать 3 тысячи, зато комнату нашли. Работают честно. спасибо девченкам
Анна
26 октября 2015 г. в 16:19 #
Хочу поблагодарить девушек в квартиранте Великого Новгорода! Очень быстро нашли мне квартиру на торговой стороне. Хотя сама искала, попадала только на агентства! Я передала ваши контакты моему знакомому, он сказал, что поможет вам с рекламой)
Рекомендую! Просто нужно трезво на вещи смотреть!
Artur
29 октября 2015 г. в 15:50 #
Мне понравились услуги квартиранта, искал кгт до 9000, а нашел квартиру в новом доме за 10000. Не пожалел, что растратился.
Ваня
3 ноября 2015 г. в 13:43 #
Спасибо квартиранту за оперативную работу. Комнату нашли за полтора часа! Это вообще возможно? Даже агентства так не работают!
РАИСА
9 ноября 2015 г. в 17:57 #
Была в шоке от того, сколько мне вариантов комнат вообще предложили в первый день. Заселилась в этот же день в первую понравившуюся комнатку. Большое спасибо!
Ксюша
17 ноября 2015 г. в 17:52 #
У меня получилось заселиться в срок и не так дорого, как через агентство.Ребят, не смущайтесь, это нормальная компания, просто у нас в великом новгороде все любят работать по дедовским советам - через агентство. Попробуйте, не хуже чем агентство,только дешевле и быстрее.
Анита
22 ноября 2015 г. в 13:29 #
Приехала в офис,полностью все рассказали...зацепило. Нашла хорошую квартиру, в том месте,где нужно было. Моей радость до сих пор придела нет. Почти евроремонт! + если что,гарантию дали,что перезаселят. Не жалко было 5000.
Инна
29 января 2016 г. в 18:32 #
С нового года решили жить с парнем вместе, стали искать квартиру на авито, а там одни агенты и квартирант. Когда пришли мы к ним в офис, оказалось у них оплата вперед, что сильно смутило на самом деле. Мы решили что заплатим им 3500, так как квартира нужна, а с агентом не вариант, слишком дорого (а после нг денег только на квартиру :) ) Они даже помогли договориться с собственником, что мы аренду по частям будем вносить. Честная работа и всего 3500! Советуем)
Екатерина
7 апреля 2016 г. в 19:26 #
Я тоже обращалась по рекомендации подруги.Нужна была срочно комната,в течении 2 дней нужно было переехать.Девчонки предложили варианты и я поехала смотреть.на второй комнате я и остановилась.Спасибо большое девчонкам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.